Еженедельник "Диван-газета"
ФОК «Айсберг» ликвидировали...
25 марта на Собрании депутатов было решено ликвидировать муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Айсберг».

Необходимость ликвидации депутатам объяснили следующим образом: «В 2008 году был введен в эксплуатацию «Спортивный комплекс с катком (искусственный лед) с использованием воздухоопорного сооружения» и закреплен на праве оперативного управления за муниципальным учреждением «Физкультурно-спортивный центр».

Вопрос о закреплении указанного объекта недвижимости на балансе МУ «ФСЦ» был принят с учетом необходимости качественной эксплуатации спортивного сооружения, а также отсутствия опыта обслуживания подобных сооружений в городе. При этом было принято во внимание, что у МУ «ФСЦ» имеется опыт эксплуатации спортивных сооружений, а также наличие материально-технической и производственной базы. В настоящее время общая штатная численность МУ «ФОК «Айсберг» и МУ «ФСЦ» составляет 166 единиц. Работникам ФОКа предложено трудоустроиться в МУ «ФСЦ», с сокращением вакантных должностей данного предприятия. Одновременно будет произведено перераспределение ряда должностных обязанностей в МУ «ФСЦ». Осуществление указанных мероприятий позволит сократить штатную численность до 140,5 единицы, что, в свою очередь, приведет к экономии средств местного бюджета на сумму порядка 900 тыс. рублей в год».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"