Еженедельник "Диван-газета"
Чужие моторки выгонят с Синары
Снежинские спасатели совместно с ОВД и морскими воинскими частями внутренних войск начали рейды по выявлению нарушителей, в основном, гостей противоположного берега Синары, которые рассекают на катерах, моторках, гидроциклах и водных скутерах.

А это категорически запрещено, ведь озера Синара и Сунгуль не только входят в перечень водных объектов, расположенных в районе с наиболее ценными природными ресурсами, но и являются зоной санитарной охраны источников питьевого водоснабжения города, а также содержат границу ЗАТО.
Штраф за нарушение правил охраны водных объектов составляет от 500 до тысячи рублей. Плавсредство, как орудие совершения преступления, может быть изъято до рассмотрения материала о правонарушении в Росприроднадзоре в Челябинске.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"