Еженедельник "Диван-газета"
Почем красавицы?
Торговые точки будут организованы, как и в прежние годы, у ТОЦ «Синара» и «Меркурий» («Юпитер»), у магазина «Кристалл», около «Универмага», а новая торговая точка по продаже лесных красавиц откроется у «Марии-Центра».
В отделе по организации торговли нам сообщили, что елочные базары откроются уже 15 декабря. Торговые точки будут организованы, как и в прежние годы, у ТОЦ «Синара» и «Меркурий» («Юпитер»), у магазина «Кристалл», около «Универмага», а новая торговая точка по продаже лесных красавиц откроется у «Марии-Центра».
Предприниматели о ценах не сказали еще своего слова, а в снежинском лесхозе мы узнали, что розничной торговли зеленым товаром не будет, только по коллективным заявкам или по заявкам городских организаций. Цены распределились следующим образом: до одного метра – 73 рубля, до двух – 128, от двух до трех метров – 149, от трех до четырех – 218, свыше четырех метров – 367 рублей плюс НДС.
А если вы, не дай бог, решитесь на самовольную порубку, то вас ожидает административное взыскание в размере от одной до двух тысяч рублей. И тут уж будет не до праздников.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"