Еженедельник "Диван-газета"
Два “золота” + приз за мужество
31 мая проходил первый этап традиционных лично-командных соревнований в открытом чемпионате города Озёрска по картингу, на который были приглашены спортсмены Челябинска, Снежинска, Трёхгорного, Озёрска, Копейска и Бродоколмака.

За наш город в личном зачёте выступал учащийся школы №117 Дмитрий Коваль, который был заявлен в класс «Пионер», а затем выступал в классе «Кадет».
Первое выступление в классе «Пионер» прошло блестяще! Дмитрий лидировал и уверенно занял первое место. Во втором выступлении в классе «Кадет» Дмитрий также шёл в лидерах и на целый круг опережал своих соперников. Но неожиданно на его карте оторвало болты и сорвало переднее правое колесо. Судья на линии дал сигнал сойти с дистанции. Но Дмитрий упорно продолжал гонку на трёх колесах и пустом четвёртом «кулаке». Сноп искр вырывался из-под карта. Все, кто были на картодроме, болели за нашего спортсмена.
С трудом удерживая карт на линии, Дмитрий финишировал первым. Это была победа!
В результате Дмитрий Коваль получил две золотые медали за первые места в классах «Пионер» и «Кадет», две грамоты, ценные подарки и персональный приз от команды города Озёрска за мужество и волю к победе.
Комментарии:
Гость:

Гость:
МДОУ № 31 "Цветик-семицветик" тоже гордится своим выпускником. Уже в дошкольном возрасте отмечались такие качества, как упорство, доведение задуманного до конца и хорошая выносливость. Думаем, что скоро им будет гордится город, облась, страна. Так держать, Дмитрий!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"