Еженедельник "Диван-газета"
ФОК снова открыт
«Сейчас ФОК работает в режиме вводной эксплуатации, поэтому мы минимизировали количество свободного катания, - поясняет заместитель председателя КФиС Людмила Панова. - Пока выйти на лед можно будет только в субботу и воскресенье. Норма позволяет пускать на каток до 100 человек, но мы пускаем не больше 50. Такой режим продлится около двух недель, дальше будем увеличивать».

Кстати, на льду постоянно находится пара спортсменов из детско-юношеской спортивной школы. Они следят за порядком, помогают тем, кто плохо держится на коньках, и присматривают за малышами.
Стоит отметить, что сеансы свободного катания бесплатны, необходимо только иметь собственные коньки, ибо прокат пока не работает. «Чтобы выдавать коньки за деньги, мы должны соблюсти все нормативно-правовые тонкости. Сейчас покупают кассовый аппарат, набирают штат. 60 пар коньков нам подарил ВНИИТФ, но это не предел, коньки еще будут закупать», - комментирует Людмила Германовна.
Бесплатное катание продлится не менее двух месяцев. Стоимость посещения ФОКа в дальнейшем уже определена депутатами на тарифной комиссии: 80 рублей – один час катания взрослому, 50 рублей – ребенку, прокат коньков – 50 и 30 рублей соответственно.
Комментарии:
Гость:

Гость:

Гость:
че то дорого прокат стоит
Гость:
Цены более менее нормальные)))
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"