Еженедельник "Диван-газета"
Контракт продлен на три месяца
Руководитель КФиС А. Котлованов остаётся в должности на ближайшие три месяца, до завершения работы комиссии под председательством В. Знаменского, которая в настоящее время анализирует обстановку в Комитете и её соответствие письму противников нынешнего руководителя КФиС.

Консультации главы с областным спортивным министерством подтвердили точку зрения М. Железнова: «Не надо горячиться со сменой руководства. Неоднозначная жалоба, неоднозначные фамилии. Надо разобраться в первопричинах разногласий. А они не так уж просты. Нужно время – болезнь пройдёт». Глава подчеркнул, что не имеет намерения менять руководителя, но серьёзно настроен на поиск причин и устранение недоработок в городском спорте: «У нас много накопившихся проблем – из-за того, что мы длительное время не могли найти денег на ремонт спортсооружений, не покупали в достаточном количестве спортинвентарь, не могли скоординировать работу коллегии по видам спорта... Дисциплина, особенно финансово-хозяйственная, в спортшколах оставляет желать лучшего. Если ситуация стабилизируется, продлю контракт до конца периода своих личных полномочий, если нет, будем искать первопричину дальше. Потому что после письма негативного характера уже появились обращения и письма наоборот в поддержку... Это очень плохо. Это говорит о том, что внутри все бродит, нужно этим заниматься».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"