Еженедельник "Диван-газета"
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
27-28 октября проходили открытое первенство и чемпионат Екатеринбурга по прыжкам на акробатической дорожке, двойном минитрампе и батуте. В этих соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Екатеринбурга, Асбеста, Нефтеюганска, Снежинска, Первоуральска, Новоуральска, Шадринска и Красноуральска.

Снежинские спортсмены показали следующие результаты в прыжках на акробатической дорожке: первое место – Маша Макарова по программе третьего разряда и Саша Клычёв по программе КМС; второе место – Игорь Гадельшин по программе первого юношеского разряда и Денис Толстоухов по программе третьего разряда; третье место – Коля Щербаков по программе второго юношеского разряда и Алеша Язов по программе третьего разряда.

10-11 ноября в Универсальном спортивном комплексе пройдут открытое первен-ство и чемпионат Челябин-ской области по прыжкам на акробатической дорожке и батуте. Приглашаем всех любителей спорта на эти зрелищные соревнования!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"