Еженедельник "Диван-газета"
Новостройка на Победе распределена
Новые дома на ул. Победы, в микрорайоне «Три поросенка», на днях преобразились: серые стены покрасили в розово-красную теплую цветовую гамму, и стало понятно, что новоселье уже не за горами.

Как же распределят квартиры в «муниципальной составляющей» новостроек? Окончательного решения еще нет, но, по предварительным оценкам, 20 квартир предназначены медсанчасти, около десятка – Управлению образования. По две-три квартиры получат ОВД, войсковая часть (кстати, в следующем году часть начнет строительство своего жилого дома на 100 квартир), по одной – обслуживающие организации. Все эти квартиры будут переданы в аренду. Четыре или пять квартир пополнят городской маневренный фонд, а остальное жилье (20% от общей численности) «отойдет» очередникам.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"