Еженедельник "Диван-газета"
Почему батареи еле теплые?
С таким вопросом обратились в «ДГ» жители квартир на ул. Ленина, 56, Ленина, 38, Дзержинского, 29. «На улице несколько дней было совсем холодно, и батареи практически холодные, мы мерзли!» - жаловались люди.

За разъяснениями мы обратились в ОАО «Трансэнерго». «Теплоснабжение города осуществляется в нормальном режиме, - сообщил директор А. Педяш. «Трансэнерго» обеспечивает количество и температуру теплоносителя в соответствии с температурным графиком, то есть в зависимости от температуры наружного воздуха. Это подтверждается не только данными цеха теплоснабжения, но и показаниями общедомовых приборов учета. На каждый жилой дом подается количество тепла, необходимое для обеспечения комфортной температуры во всех квартирах. Дополнительно сообщаю, что по данным, обобщенным «Трансэнерго» за последние дни, поступают жалобы не только на недостаток тепла, но и на перегрев отдельных квартир. Это свидетельствует о разрегулированности внутридомовых систем некоторых домов. По вопросам недостатка или избытка тепла следует обращаться в организацию, обслуживающую кон-кретный дом или по телефону единой диспетчерской службы – 053».
Комментарии:
Гость:
Не плохо бы было и гидравлический расчет всей тепловой сети проверить.
Гость:
Тогда может и на ТРАНСЭНЕРГО лежит часть виныю
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"