Еженедельник "Диван-газета"
Акции «Фортуны» готовят к продаже
В прогнозный план городского округа депутаты включили приватизацию акций ОАО «Фортуна».

Сейчас в обществе идет инвентаризация, а Контрольно-счетная палата проводит проверку. По мнению председателя Собрания В. Абакулова, связано это с тем, что достаточно громоздкая структура акционерного общества не позволяет ему выигрывать конкурсы: «Общество уже три года не может конкурировать с другими организациями по получению подрядов. Это приводит к тому, что объем работ сокращается, а обременений у «Фортуны» достаточно много – здания, сооружения, персонал и так далее. Ситуация там неблагоприятная. Доходов с этого общества муниципалитет не получает давным-давно и получать, видимо, не будет».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"