Еженедельник "Диван-газета"
20 лет спустя
Увидеть, каким Снежинск будет через 20 лет, можно, если прийти на выставку проекта генерального плана города, которая открылась в актовом зале на третьем этаже Управления градостроительства.
Посетить ее может любой желающий (до 24 января с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья). И не только посетить, но и выразить свое мнение об архитектурном будущем нашего города (предложения и рекомендации принимаются в письменной форме до 24 января по адресу: г. Снежинск, б. Циолковского, 6, комната №4).
А 24 января состоятся публичные слушания, где выступят представители структурных подразделений администрации и разработчики проекта генплана города.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"