Еженедельник "Диван-газета"
В Снежинске – третий мировой судья
С 31 октября в Снежинске начал свою работу мировой судья судебного участка №3 Алексей Александрович Гагарин, назначенный на должность Постановлением Законодательного собрания Челябинской области.

Подготовительная работа по осуществлению им правосудия уже проведена: назначены работники аппарата мирового судьи, принято решение о временном размещении мирового судьи судебного участка №3 и служащих его аппарата на третьем этаже здания Снежинского городского суда (кабинеты №№305, 306). В последующем, после проведения ремонта, мировой судья будет осуществлять свою деятельность в доме №1 по ул. 40 лет Октября (цокольный этаж), расположенном непосредственно на его судебном участке.
В связи с появлением в Снежинске еще одного судебного участка, изменяются границы первого и второго участков. Так, в настоящее время в границы судебных участков входят следующие населенные пункты, улицы, дома.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"