Еженедельник "Диван-газета"
«Сервис» отдает долги
В новых счетах за март на оплату жилья и коммунальных услуг все клиенты управляющей компании «Сервис» увидели строку «долги/корректировка».

Указанная сумма содержит разницу между начислениями за февраль и верными расчётами по этому месяцу. Сумма эта учтена в предложенной к оплате цифре.
Переплаты, которые произошли в сентябре и октябре 2008 года на общую сумму 617 000 рублей, также полностью возвращены. База для расчёта наполнена, и отныне, обещают в «Сервисе», расчёты будут верными. Оставшиеся недочёты управляющая компания видит – их пять, и работа по совершенствованию программы авторами планомерно ведётся.

Что касается иска директора ООО «Фирма Клон» Сергея Платонова к ООО «Сервис», то прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела, установив нарушение, квалифицирующееся как административное дело и наказуемое штрафом руководителя порядка от 300 до 500 рублей. Впрочем, суда пока ещё не было.

Приём показаний водосчётчиков осуществляется:
- по SMS +7-902-603-4020,
- по телефонам 21-0-21 или 4-91-56,
- f187@mail.ru,
- на официальном сайте ООО «Фирма Фобос» http://f187.my1.ru/gb/,
- в магазине «Мастер» (центральный вход, урна для приёма показаний).
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"