Еженедельник "Диван-газета"
Красота по-снежински
Конкурс «Миссис Челябинск» проводится в областном центре уже второй раз. И второй раз подряд его победительницей становится... уроженка Снежинска.

Миссис прошлого года – Евгения Акуленок, ныне обладательница всероссийского титула и претендентка на звание «Миссис мира-2008», 15 апреля поздравляла свою землячку – Альбину Сафину.
26-летняя Альбина принять участие в конкурсе решила совершенно неожиданно. Неожиданности поджидали ее и на сцене: получив звание «Миссис Скромность», снежинка уже собралась уходить, когда была остановлена президентом всероссийского конкурса Аллой Маркиной, объявившей о беспрецедентном случае. Кроме мамы двоих детей Евгении Кондратьевой, выбранной спонсорами, титулом главной Миссис было решено наградить еще и Альбину. Теперь двум красавицам
предстоит поездка на конкурс «Миссис Россия–2008», который пройдет в Тунисе.
Альбина – выпускница 119-й школы, инженер-технолог по образованию. Любит читать книги и хорошо танцует. В детстве участвовала в конкурсе «Снежинская звезда». Сейчас воспитывает сына Артура и планирует повышать свою квалификацию.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"