Еженедельник "Диван-газета"
С праздником, предприниматель!
В Снежинске около двух тысяч 200 человек могут отныне, то есть с 26 мая, отмечать свой новый профессиональный праздник – День российского предпринимательства.

Этот день был учрежден Указом Президента РФ в октябре 2007 года. Дата – 26 мая – выбрана не случайно: в этот день в 1988 году был принят закон «О кооперации в СССР» - отправная точка развития в стране свободного предпринимательства.
Готовясь ко Дню российского предпринимательства, отдел по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями подвел итоги пяти городских конкурсов. Лучшими предпринимателями Снежинска в 2007 году стали: ООО «ИТЕК – Снежинские окна», директор магазина «Маленький Париж» Т. Первушина и ООО «РХП «Синара». В конкурсе «Женщина-директор года-2007» победили директор магазина «Электромир» Е. Волконская и гендиректор ООО «ТЕРРА» А. Мелкозерова. Семейный бизнес ИП З. Ягафаровой первенствовал в конкур-се «Лучший семейный бизнес-2007», а в конкурсе «Лучшее предприятие торговли» лавры победителя достались магазину «Меркурий» (кофейня «Сливки» и магазин «Дикси-31» («Луч») номинированы на участие в областных конкурсах). Награждение победителей состоится в День города.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"