Еженедельник "Диван-газета"
Зимний этап «Атомиады» 2009 года решено провести в Снежинске
Особая заслуга в этом принадлежит директору МП «Снежинка» Г. Сагитовой

Российское физкультурно-спортивное общество «Атом-спорт» наградило легендарную хозяйку «Снежинки» почётной грамотой за хорошую организацию и проведение летней спартакиады трудящихся атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2008».

Решение «Атом-спорта» о проведении зимней «Атомиады-2009» в Снежинске стало подтверждением признания отличного труда работников «Снежинки» и их руководителя Галины Сагитовой. 23 года из своего 50-летнего трудового стажа Галина Яковлевна проработала преподавателем физкультуры, остальные годы – на руководящих должностях: директором плавательного бассейна, начальником комбината коммунальных предприятий, по сей день руководит работой гостиницы. Любой гость у неё – главный, и всё же спортсмены пользуются особенным отношением: по самым приемлемым ценам готова она принять молодых спортсменов, детей, участников соревнований самых разных уровней.
«Все достижения своей жизни я посвящаю своему городу, - говорит Галина Яковлевна. - Быть первым, быть лучшим – этот спортивный девиз помог не только мне, но и моим воспитанникам и сотрудникам моего коллектива».
Комментарии:
Гость:

Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"