Еженедельник "Диван-газета"
Льготный проезд
С 19 мая в кассах автовокзала начали продавать социальные месячные проездные для проезда в общественном транспорте на городском и пригородном маршрутах для следующих категорий граждан: труженики тыла, ветераны труда, ветераны труда Челябинской области, реабилитированные лица и лица, подвергшиеся политическим репрессиям, ветераны военной службы.

Продажа билетов на июнь производится до 26 мая. С 16 июня будет производиться продажа билетов на июль. Стоимость билета - 210 рублей (10 рублей – стоимость изготовления билета). Для приобретения проездного билета необходимо предъявить пенсионное удостоверение, удостоверения ветерана атомной промышленности и прочие документы. Для ветеранов труда Челябинской области – пенсионное удостоверение со специальной печатью, подтверждающей ваше право на получение социального месячного проездного билета.
В начале июня пенсионерам, то есть тем, кто попадает в вышеперечисленные льготные категории, будет перечислено 600 рублей за III квартал текущего года – по способу получения пенсии.
Если у вас возникли какие-то вопросы, звоните в Управление социальной защиты населения г. Снежинска по следующим телефонам:
3-90-54 – секретарь, отдел выплат;
3-71-06 – зам. начальника УСЗН, отдел льгот и социальных гарантий;
2-25-71 – общество инвалидов, детские пособия.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"