Еженедельник "Диван-газета"
На каникулах каждый занимается любимым делом
Можете не верить, но у почти 90 школьников из Снежинска, Челябинска, Озёрска любимое занятие и лучший досуг – решение задач по физике и математике.

С 23 по 26 марта в Снежинске уже в десятый раз прошли физико-математические олимпиады для старшеклассников. И в пятый раз олимпиада носит наименование Открытой региональной физико-математической олимпиады МИФИ - ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ». Градообразующее предприятие традиционно является потребителем «продукта» - выпускников вуза, а Снежинск, в свою очередь, поставщиком талантливых студентов. Отличные результаты показали и снежинцы, и гости города, только церемония вручения наград длилась целых полчаса.
Комментарии:
Гость:
Ну и ? Наука - зло.Отступление от нравстенности.Приравнивание себя к Богу.Философию,литературу,религию забросили - вот и получите развратных людей.
Гость:
епект бразики!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"