Еженедельник "Диван-газета"
Строительство ФОКа подходит к концу
Работы внутри сооружения находятся под личным контролем главы города

Фасад здания уже практически завершён, можно начинать привыкать к его виду в городском пейзаже. Некоторое беспокойство вызывает только поставщик асфальта – каслинский завод пока не отпускает покрытие, без которого объект не будет иметь окончательный вид. Но и этот вопрос на контроле.
На прошлой неделе в Снежинск прибыли специалисты из фирмы «Новые спортивные технологии», которые будут производить наморозку льда. Однако, по словам заместителя директора по строительству ФОКа И. Шестернева, до наморозки необходимо выполнить еще ряд работ: «Нужно разложить айс-маты – охлаждающую подложку, выполненную в виде гибких резиновых трубок, соединенных между собой, уложить трубопроводы, всё подготовить. На эту работу уйдет минимум десять дней. Наморозка льда начнется примерно 20-22 октября. В этот же комплекс входит установка бортиков, трибун, электрического табло».
Уже выполнены основные отделочные работы, оборудовано освещение купола, скоро будет настилаться линолеум. «К 1 ноября выложим плитку, красивое крылечко у нас будет, заасфальтируем автомобильные стоянки, посадим деревья, кустарники, будут газоны (трава, конечно, еще не успеет вырасти, но мы ее посадим)», - комментирует Иван Михайлович.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"
Новости партнеров: опасный вид пневмонии