Еженедельник "Диван-газета"
13-я «Весна» оказалась счастливой для снежинских студентов
Обновлённая в нынешнем году фестивальная программа коллективами 20 вузов области была представлена в виде концертно-театрализованных блоков. Чего стоят одни лишь названия программ: «Улетный понедельник», «На волне вдохновения», «Письма в лето!», «Огни Победы», «Приют, сиянием Муз одетый…», «Добро пожаловать, любовь!».

Более тысячи представителей творческой студенческой братии разделились на две категории (вузы с численностью более трёх тысяч человек и меньше). У команды из 19 студентов СГФТА: II место в номинации «Бардовская песня (ансамбли)», жюри была отмечена оригинальность идеи исполнения бардовской песни под аккомпанемент гитары с аккордеоном (Тараторин Е.), II место в номинации «Художественное слово» получил Е. Беркутов, III место занял «Студенческий театр малых форм». 12 участников из Снежинского филиала ЮУрГУ выступали во всех номинациях, а отличились в «Хореографии» - II место принесла вузу А. Болгарева, а рок-коллектив под рук. А. Двинянинова получил диплом III степени как исполнитель-инструменталист. Трио «Ассорти» (объединённый коллектив обоих вузов) заняло третью ступень пьедестала среди эстрадных вокалистов.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"