Еженедельник "Диван-газета"
Готовимся к "встрече" с гриппом
В октябре в медсанчасть поступит отечественная вакцина «Гриппол», и все желающие смогут поставить прививку в поликлинике, в школах, детских садах, здравпунктах.

Те, кто не желает прививаться «Грипполом», могут приобрести другую вакцину в аптеке и также обратиться в прививочные кабинеты, имея при себе заключение допуск на прививки от врача.
В обязательном порядке будут прививаться: медработники, работники сферы образования, транспорта, коммунальных служб (парикмахеры, продавцы, работники банков и др.), дети, посещающие детские учреждения и школы, студенты вузов и лицеев, а также горожане старше 60 лет (во избежание осложнений и хронических обострений).
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"