Еженедельник "Диван-газета"
Мемориал В. Н. Какушкина. Итоги
Начало игр гандбольного мемориала В. Н. Какушкина собрало на летней площадке более сотни любителей этой командной игры.

Кроме представителей спортивных клубов из Снежинска, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Озёрска, Уфы и Лесного, на площадке и за её пределами собралось множество болельщиков. Среди них можно было увидеть и ветеранов городского спорта, и руководителей КФиС, и профессионалов ГК «Сунгуль»: после рабочей тренировки предсезонного цикла ребята с большим интересом наблюдали за игрой, любовь к которой уравнивает всех. И не зря: страсти снежинского гандбола неизменно самые острые и волнующие. Всего любителям предстояло сыграть двенадцать игр в первой и шесть – во второй подгруппе. Традиционно возглавлял судейскую бригаду Э. Косарев.
Торжественное открытие турнира состоялось в субботу, а после игр участники турнира памяти уехали на городское кладбище, где посетили могилы В. Н. Какушкина, работавшего главным инженером завода №1, и И. А. Ступичева, впервые за все годы турнира не приветствовавшего нынче ветеранов гандбола... Почтив память основателей гандбольного братства, участники провели остаток дня на базе отдыха «Озерки», а в воскресенье завершили встречи турнира. На торжественном закрытии соревнований поздравляли победителей турнира. Пьедестал почёта заняли: с «бронзовым» итогом – команда «Челябинвестбанка», на второй ступеньке – снежинская сборная ветеранов гандбола, а первое место и переходящий кубок достался челябинскому «Полёту».
Комментарии:
Гость:
УРА!!а вы знаете что это про маего дедушку=)
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"