Еженедельник "Диван-газета"
Объединение школ пройдет на базе 126-й
20 марта глава Снежинска М. Железнов объявил о решении, где пройдет объединение 119-й и 126-й школ: «В результате работы, которая была проведена Управлением образования, директорами школ, с учетом мнений всех сторон, изучения максимально полно всей обстановки, принято решение объединенную школу разместить в здании 126-й школы.

Обоим коллективам провести необходимую работу по насыщению школы оборудованием, удобными классами, создать расписание на следующий год и так далее, чтобы мы максимально полно могли реализовать все материалы, которые мы получили в результате изучения данного вопроса. Заместителю главы С. В. Кириллову поручено совместно с Управлением образования и другими подведомственными ему структурами подготовить предложения по наполнению здания 119-й школы, максимально полно использовать его для решения социаль-
ных проблем городского округа. Согласовать с Управлением образования, какие нужны будут помещения для ЦДО, если потребуется, с Управлением культуры и КФиСом. Кроме того, часть помещений предназначена под бизнес-инкубатор, а также нужно посмотреть, насколько возможно там организовать призывной пункт и так далее».

Директором объединенной школы назначена директор 126-й школы О. Кузьмина. «Оба директора будут использованы и – я подчеркиваю – с сохранением условий оплаты, своего социального статуса, потому что это уважаемые люди и они не должны выпасть из городской жизни, мы на них рассчитываем, впереди у нас еще много интересного, и два значимых для города человека должны быть на виду, чтобы их таланты, их способности не пропали», - заявил глава.
Начальник Управления образования Б. Беккер уточнил, что номер объединенной школы будет соответствовать зданию – 126.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"