Еженедельник "Диван-газета"
Две недели как на вулкане!
С 25 ноября по 8 декабря Управление образования проводило спартакиаду школ города по баскетболу среди девушек и юношей. Две недели Дворец спорта жил как на вулкане – борьба за медали между командами семи школ была весьма упорной и напряженной. Во многих матчах, как у юношей, так и у девушек, соперничество шло за каждое очко, интрига сохранялась до конца игры, что не давало расслабиться ни игрокам, ни зрителям.

Второй год подряд в финальном матче турнира юношей встречаются команды школы №125 и гимназии №127. От начала до конца игры соперники самоотверженно борются на площадке. Дружные, многочисленные и голосистые болельщики двух команд ведут свою борьбу – на балконе. Они получают удовольствие и от баскетбола, и от возможности кричать, свистеть, хлопать, бить в барабаны – и все это в поддержку своих команд. В этом году впервые за много лет победу одержала команда школы №125, гимназисты стали вторыми призерами, третье место у школы №121. Места с 4 по 7 заняли команды школ №№135, 126, 117, 119.

В соревнованиях девушек не было равных команде школы №135. На втором месте баскетболист-ки школы №125, на третьем – школы №121. Места с 4 по 7 у гимназии №127, школ №№126, 119, 117.
Двухнедельный баскетбольный марафон завершен. Спасибо за его организацию, проведение и подготовку команд всем учителям физкультуры, а ребятам за то, что, не жалея сил, защищали честь своей школы.
Комментарии:
Гость:
Дамс как игрок и болельшик могу сказать: Судейство было просто фиговым подсуживали это мягко сказать....Болел за себя и за 121!!!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"