Еженедельник "Диван-газета"
Первый раз в новый класс
Главой города М. Е. Железновым перед управлением образования поставлена задача открыть новую школу к 1 сентября 2007 года. К этому времени должны быть введены в эксплуатацию пять блоков школы (в том числе блок для младших классов и старшеклассников), административный корпус с мастерскими и столовой, что позволит полноценно вести занятия. Ввод в эксплуатацию спортзала, бассейна и актового зала пока откладывается. По словам Б. М. Беккера, начальника управления образования, "задача эта очень серьезная. Глава города назначил С. В. Кириллова ответственным за координацию деятельности администрации и строительных организаций. Объем работ огромный, поэтому, скорее всего, мы будем привлекать субподрядчиков для чистовой отделки". Новоселами станут ученики школ №123 и 124 - планируется, что обе эти школы покинут помещения, в которых они сегодня размещаются. Номер новой школы пока не известен, но уже сегодня можно утверждать, что дети, подписывая тетрадки, будут выводить абсолютно новое для Снежинска сочетание цифр.
Комментарии:
Гость:
Замечательный у Вас сайт! Заходите и Вы к нам на сайт [url=http://mob-con.info/custom-application]программ и игр для телефонов и смартфонов[/url].
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"