Еженедельник "Диван-газета"
Заливка катков началась
Как заявил руководитель МУ «УКЖКХ» С. Алексеев, заливка хоккейных кортов во дворах Снежинска идёт полным ходом.

Для этой цели максимально задействованы все рабочие руки и необходимая техника. Если погода не подведёт, то уже в ближайшие выходные ребятня и взрослые смогут покататься на коньках прямо у себя под окнами.
На хоккейных кортах стадиона им. Гагарина также идёт интенсивная подготовка льда: сотрудники переведены на 3-сменный режим работы. Почти круглосуточно рабочие переменно заливают верхнюю и нижнюю площадки, чтобы как можно скорее подготовить их к учебно-тренировочному процессу, который из-за необычного тепла в этом году начинается на льду позднее.

И. Троценко, директор ФСЦ, выразил надежду, что погода не подпортит планы и уже в выходные пройдёт первая встреча хоккеистов на открытом катке.
Вероятно, вечером, примерно после 19-20 часов, когда тренировки спортшкол и мероприятия федераций заканчиваются, для свободного катания льдом смогут пользоваться и горожане, проживающие неподалёку. Освещение катка будет обеспечено.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"