Еженедельник "Диван-газета"
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
С 18 по 24 октября в Белгороде на первенстве России по пулевой стрельбе среди девушек и юношей 1991 года рождения и младше в составе команды Челябинской области выступала снежинская спортсменка Светлана Медведева (школа №121).

Итоги соревнований подводились как в личном зачете, так и в трех видах командного зачета: среди областей, спортивных школ и «троек» (команд из трех человек, выступающих в различных упражнениях). Команда Челябинской области заняла седьмое место из 32. ДЮСШ г. Челябинска стала шестой. В личном зачете Светлана Медведева заняла пятое и восьмое места. Наилучший результат Светлана показала, выступая в пистолетной «тройке». В трех различных упражнениях она в составе команды заняла первое и два вторых места, став победителем и призером первенства России. Поздравляем Светлану и ее тренера Н. Саврову!
Комментарии:
Гость:
А я занел 5 место на 2 этапе кубка Росси по стендовой стрельбе в упрожнение компакт спортиг!)
Гость:
МОЛОДЕЦ А Я ЗАНЯЛ 3 МЕСТО КУБОК ГОРОДА.
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"