Еженедельник "Диван-газета"
НОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
В советские времена слова «акция», «инвестиции» и «биржа» были знакомы нашим людям лишь по романам о далекой, но такой заманчивой жизни «там».

Для тех, кому источником существования служила лишь зарплата или пенсия, жизнь на проценты от грамотно помещенного капитала казалась настолько же нереальной и неосуществимой, как и, скажем, полет на Марс.

Но время идет, «космические корабли бороздят просторы вселенной», а рост благосостояния горожан позволяет им вкладывать деньги не только в недвижимость или банки, но и приобретать акции ведущих компаний – один из самых доходных активов, доступных частному инвестору.
Как оказалось, делать это вовсе не сложно. Нужны лишь желание, стартовый капитал (для начала достаточно и тысячи рублей), а главное, помощь профессионалов. В Снежинске такую поддержку вам предлагает
единственная в городе брокерская компания «ЮТРЭЙД.РУ», у которой есть все лицензии на осуществление данной
деятельности, входящая в десятку самых прибыльных операторов рынка и двадцатку крупнейших операторов рынка акций России. Национальное Рейтинговое Агентство в 2007 году присвоило ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» рейтинг А+ (высокая надёжность). Эти рейтинги на языке цифр подтверждают доверие клиентов, репутацию и надежность компании.
В Снежинске представительство компании работает с мая 2006 г. На прошлой неделе компания «ЮТРЭЙД.РУ» переехала в новый офис, расположенный по адресу: ул. Ленина 1. Теперь к услугам клиентов компании открыт учебный и дилинговый залы.
А для тех, кто еще не пробовал инвестировать свои средства в ценные бумаги, но решился изменить свою жизнь к лучшему, хочется сообщить приятную новость: открыв брокерский счет в «ЮТРЭЙД.РУ», вы получаете возможность пройти курс «Основы торговли на финансовых рынках» в учебном классе нового офиса компании бесплатно. Как, впрочем, и получить бесплатное банковское обслуживание в «ЮНИАСТРУМ БАНК».Все это позволит вам, будущие инвесторы, не только научиться самостоятельно заниматься куплей-продажей акций и других ценных бумаг, но и делать это с комфортом. Сотрудничество с «ЮТРЭЙД.РУ» - не только экономия ваших средств, времени и сил. Это просто очень удобно!
Специалисты брокерской компании «ЮТРЭЙД.РУ» приглашают всех желающих посетить открытый бесплатный семинар «Стань инвестором» - финансовый ликбез для людей, желающих узнать, что такое инвестиции, паевые фонды и как покупаются акции.

Адрес ОАО «ЮТРЭЙД.РУ»: ул.Ленина 1, тел. 3-23-62, сот. 902-610-55-44, www.utrade.ru
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"