Еженедельник "Диван-газета"
Первые в двух номинациях!
15 января были подведены итоги областного конкурса журналистских работ в сфере физической культуры и спорта за 2007 год.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: «Челябинская область – область спорта и здорового образа жизни», «Олимпийские надежды Южного Урала», «Актуальный материал о спорте высших достижений», «Лучшее спортивное фото» (из опубликованных снимков на спортивную тематику).
В этом конкурсе принял участие авторский коллектив внештатных корреспондентов «Диван-газеты», сотрудников методической службы детской спортивной школы Татьяны Балхиной, Людмилы Барановой и Татьяны Ильичевой. В каждом номере газеты под рубрикой «Новости спортивной школы» выходят заметки о соревнованиях, текущей жизни школы, статьи о достижениях ведущих спортсменов и юных учащихся, будущих олимпийцах.
По итогам конкурса авторский коллектив признан лидером в номинации «Олимпийские надежды Южного Урала», а Татьяна Балхина стала первой еще и в номинации «Лучшее спортивное фото». Победители были награждены почетными грамотами Главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и памятными кубками. Награждение происходило в Челябинске на торжественном вечере, посвященном Дню российской печати.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"