Еженедельник "Диван-газета"
Снежинск посетил новый министр по физической культуре, спорту и туризму
По решению губернатора Петра Сумина 9 июля Главное управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области было преобразовано в министерство.

По масштабам выполняемых задач управление давно переросло свой статус, и в новом качестве министерство сможет более эффективно решать задачи по развитию массового спорта и спорта высших достижений на Южном Урале.
Именно с целью изучения перспектив развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни в регионе Юрий Стёпкин и посетил наш город. Сам выдающийся спортсмен, чемпион Европы-2000 и бронзовый призёр Олимпиады в Сиднее, 37-летний министр гренадёрского сложения и недюжинного опыта работы в спортивном управлении побывал на основных спортивных объектах и встретился с главой города и руководством Комитета по физкультуре и спорту. Юрий Викторович отметил, что мало где встречал столь чёткое понимание задач развития как массового, так и профессионального спорта, а также был приятно удивлён внятным докладом о состоянии физкультуры и спорта в городе. Он проявил большую заинтересованность в окончании строительства УСК и ФОКа, а также заверил в поддержке областным министерством новых проектов по развитию спортивной инфраструктуры Снежинска.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"