Еженедельник "Диван-газета"
Началась продажа льготных проездных
С 15 сентября по 3 октября в кассах автовокзала идет продажа проездных билетов для региональных льготников на октябрь.

УСОН убедительно просит льготников не откладывать покупку билета на последний день, а приобрести его заблаговременно. После завершения продажи билетов, в экстренных случаях, можно обратиться в отдел льгот и социальных гарантий по тел. 3-62-72.
Напомним, что единый месячный социальный проездной билет действителен для проезда на всех видах автотранспорта общего пользования городских и пригородных маршрутов. Если же вы попытаетесь предъявить его в общественном транспорте Челябинска, то, увы, вас постигнет неудача: проездной действует только в Снежинске, поэтому придется платить.

Но есть и хорошая новость: льготникам, которым по медицинским показаниям требуется обследование или лечение в Челябинске, компенсируют расходы на проезд. Летом этим льготникам выдавали посадочные талоны на бесплатный проезд, а с 1 сентября будет действовать другая схема. Льготник получает направление в областное учреждение здравоохранения и покупает билет. В больнице или поликлинике он должен сделать отметку, подтверждающую его пребывание там. По возвращении в Снежинск необходимо представить сотрудникам органов соцзащиты направление с отметкой и билеты. Стоимость проезда будет полностью компенсирована.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"