Еженедельник "Диван-газета"
Затор на трассе Челябинск-Екатеринбург
В воскресенье вечером движение на участке дороги от Каслинского «пятака» до Тюбукского моста оказалось полностью блокировано автомобилями, возвращавшимися с берегов озер Челябинской области.

Конец колонны желающих повернуть со стороны г. Касли к Екатеринбургу терялся вне поля видимости. Жители столицы Урала, привыкшие к пробкам «на своей территории», вовсе не терялись, завидя десятикилометровый «хвост». Машины резво катили по правой обочине, а потом вклинивались в поток законопо-
слушных граждан, передвигавшихся по дороге, за что их владельцы и штрафовались сотрудниками ГИБДД, устроившимися неподалеку от моста через речку Синара.
Очевидно, что главным виновником случившегося стала царящая на Урале жара, которая и «выгнала» жителей Екатеринбурга из города на трассу.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"