Еженедельник "Диван-газета"
Кажется, лед тронулся
Снежинцы уже давно и неоднократно обращались к руководству города с просьбой организовать автобусную остановку на трассе Екатеринбург-Челябинск, напротив выезда от нашего города. Городские власти, в свою очередь, обращались в вышестоящие органы, поскольку трасса федеральная и «самострой» на ней карается по закону.
Наконец, лед тронулся: губернатор и правительство Челябинской области приняли решение о строительстве полосы автодороги Екатеринбург-Челябинск. Возведение этой второй полосы начнется одновременно с двух сторон: от Щербаковки в сторону Челябинска и от поворота на Кунашак в сторону Екатеринбурга. В рамках этого строительства будет решен вопрос и об остановке на нашем выезде на эту трассу.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"