Еженедельник "Диван-газета"
«Мистер ВНИИТФ»
27 февраля впервые прошёл конкурс, на котором выбирали лучшего джентльмена института. За это звание боролись шесть молодых сотрудников.

Чтобы убедить жюри в своей исключительности, участникам пришлось рассказывать о своих достижениях, состязаться в находчивости, признаваться в любви и озвучивать любимый фильм. Общими стараниями шоу удалось: были и «рояль в кустах», и цыгане, и гусары, и зажигательные танцы.

Номинация «Мистер артистичность» досталась инженеру-исследователю НКО-6 Андрею Меньшенину, непременному участнику постановок театра-студии «У Марины», театра оперетты, городских фестивалей и конкурсов. Номинация «Самый стильный» покорилась Александру Кузбару, технику по ремонту радиоэлектронного оборудования ОМИТ, в чем ему помогли образ лихого гусара и вокальные данные. Обаятельный Сергей Кинякин, инженер-исследователь из НИО-5 и председатель клуба авторской песни, победил в номинации «Мистер Уверенность» и получил приз как самый творческий человек на сцене. «Мистером Находчивость» стал Степан Бычков – мастер цеха 202 завода №2. Согласитесь, признаться перед всем залом в любви к тёще мог только неординарный человек!

Участник IXX и XX сочинских фестивалей КВН, инженер-конструктор НКО-810, аспирант Степан Колесников признан «Мистером Оригинальность», получил приз зрительских симпатий и приз за конкурс-озвучку. Ну а Николай Новаковский – системный программист, младший научный сотрудник отдела 215 НКО-2, председатель Совета молодых специалистов НКО-2, заместитель председателя молодежной комиссии института, член комиссии по коллективному договору 2007, 2008 гг., капитан футбольной команды «Наука», ведущий математического факультатива в гимназии №127, добавил к своим званиям ещё одно – «Мистер ВНИИТФ».

«Ребята подобрались хорошие, энергичные, заинтересованные, - подытожил конкурс председатель жюри, председатель профкома института Ю. Берсенев, – надеюсь, что такие мероприятия станут традиционными».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"