Еженедельник "Диван-газета"
Юные исследователи ЗАТО, объединяйтесь!
5-7 декабря Дворец творчества детей и молодежи имени В. М. Комарова и филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в Снежинске проводят XI региональную научную и инженерную выставку молодых исследователей городов ЗАТО и региональный интеллектуальный форум «Шаг в будущее».

На выставке будет представлена стендовая защита научно-исследовательских работ учащихся 6-11-х классов школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования (естественные науки, инженерные науки, науки о природе и человеке). В рамках выставки проводится дополнительный конкурс научно-исследовательских работ «Экология XXI века».
В программе форума: защита научно-исследовательских работ на конференции (секции: «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», «Естественные науки и современный мир», «Математика и информационные технологии», «Прикладное искусство», «Социально-экономичес-
кие и гуманитарные науки»), предметные олимпиады (математика и физика, обществознание и история, химия и биология, русский язык и литература), конкурсы интеллектуалов «Интеллектуальный марафон» и эрудитов-знатоков «Что? Где? Когда?»
6 декабря с 14.00 до 17.00 всех желающих приглашают во Дворец творчества!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"