Еженедельник "Диван-газета"
Бывших комсомольцев не бывает!
11-го в 11-ть была назначена встреча комсомольских активистов разных лет.
Повод – добрая традиция проводить несколько часов на воздухе в бескорыстном коллективном труде на благо общества. Фронт работы нашёлся на участке неблагоустроенного газона 135-й школы.


Приглашение на субботник получили и нынешние 11-классники, накануне встретившиеся с ветеранами ВЛКСМ. Условие добровольности было оговорено, но ни оно, ни явное похолодание в субботнее утро не спугнули школьников – добрый десяток их подключились к общему делу. Удовлетворение от «коммунистического» труда получили все: старшие пообщались, погрузившись на полдня в обстановку молодого задора, а юные испытали радость от сотворённого доброго дела. Материализованный результат – дюжина посаженных дубков, посеянная газонная трава и здоровенная куча сорняков, выкорчеванных из облагороженного газона.
За чаем из котла, вскипячённым на настоящем костре, подвели итог «собранию»: потрудились отлично, все сдюжили и остались живы-здоровы, предложение продолжить традицию на ФОКе поддержали единогласно. Впрочем, заметил кто-то, комсомольцы бывшими не бывают!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"
Обвал цен! признаки фобий по лучшим ценам Прочитать здесь