Еженедельник "Диван-газета"
Дары осени
Так называлась выставка, прошедшая в середине сентября на 21-й площадке в клубе «Химик». В ней приняли участие садоводы-любители.

На выставке был представлен не просто урожай с садовых и приусадебных участков, а именно те экземпляры, которые могли бы удивить зрителей своими формами, порадовать красотой и вкусом, заинтересовать своей необычностью. Например, инжир, выращенный в цветочном горшке, или красавица-капуста, правда, больше похожая на сказочный цветок. Одного яблока, выращенного Светланой Симоновой, которым нас угостили хозяева выставки, хватило на всех сотрудников редакции, чтобы в полной мере оценить особый вкус и аромат уральского фрукта. А вот Валентина Григорьевна Абрамова, возраст которой - восемьдесят с хвостиком, гордится, что сумела вырастить на своем огороде вот такую тыкву! А ее малюсенькие огурчики смотрятся в стеклянной банке весьма аппетитно... Валентина Григорьевна еще и мастер по вышивке бисером. А мягкие игрушки, сшитые Ольгой Липатниковой, радуют своим разнообразием и фантазией.
Комментарии:
DrY:

Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"
Специальные скидки! Монтаж окон - окна цены установка европейского производителя. Прочитать здесь