Еженедельник "Диван-газета"
Спортивная жизнь в УСК замерла на две недели
1 августа Универсальный спортивный комплекс закрыл свои двери для спортсменов.

Оказывается, деятельность комплекса приостановлена постановлением Снежинского городского суда в связи с нарушением требований пожарной безопасности. В частности, в здании неисправны автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Кроме того, двери эвакуационных выходов оборудованы запорами, открывающимися изнутри при помощи ключа, автомат по производству кофе закрывает эвакуационный путь, ведущий из спортивного зала в фойе, дверь эвакуационного выхода в тренажерном зале забита утеплителем, нарушена огнезащитная обработка, обеспечивающая требуемый предел огнестойкости несущих конструкций стационарных трибун.
Обидно, что комплекс закрыли непосредственно перед Днем физкультурника. «Две недели в здании Универсального спортивного комплекса не будут проводиться тренировки, соревнования, какие-либо иные мероприятия. Будем устранять нарушения», - сообщил «ДГ» директор Физкультурно-спортивного центра И. Троценко.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"